KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,82 €
68.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Coffret de 25 forets HSS-CO au cobalt Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.3613

24/48H
91,27 €
Livraison à 11,04 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,77 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,41 €
Livraison à 8,73 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
101,66 €
Livraison à 8,99 €

Coffret de 25 forets HSS cobalt diamètre 1 à 13 mm-330.2613 KS TOOLS

2 jour(s)
110,90 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 330.3613 Kit de forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
114,99 €
Livraison gratuite

Ks tools Coffret forets métal HSS-Co - 25 pièces

Entre 5 et 7 jours
115,39 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
128,50 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Offre la moins chère

CONTENU : Cette boîte de foret comporte 1 foret HSS cobalt de chaque taille pour une plage de perçage entre 1.0-13 mm PERFORMANT : Ce coffret foret metal en alliage acier au Cobalt hautes performances pour un perçage rapide, facile et efficace des supports métalliques SECURITE : Ils correspondent aux normes DIN 338 Type N et le sens de coupe est à droite QUALITE SUPERIEURE : Chaque foret metal a un angle de pointe de 130° et dureté jusqu’à 1100 N/mm2 GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
88,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr