KS Tools Coffret de forets HSS-R laminés, 19 pcs. en box métal, 1-10mm Quantité:1

KS Tools 3301610 330.1610 HSS-R Jeu de forets pour le métal 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8

KS Tools Coffret de forets HSS-R laminés, 19 pcs. en box métal, 1-10mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,69 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,96 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

Ks tools coffret forets métal HSS - 19 pièces

Entre 2 et 4 jours
33,09 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1610 Coffret de forets HSS laminés 19 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,83 €
Livraison gratuite

Coffret de forets HSS laminés 19pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
41,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Coffret de forets HSS-R laminés, 19 pcs. en box métal, 1-10mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • charnières haute résistance \n• DIN 338 type N \n• coupe à droite \n• meulage conique en forme de cône comme affûtage de pointe \n• angle de pointe de 118° \n• angle hélicoïdal de 20 - 30° \n• surface noire, trempée à la vapeur \n• acier haute performance \n• utilisable sur acier, acier moulé allié et non allié jusqu’à une résistance de 900 N/mm², bronze, laiton, alliages d’aluminium à copeaux courts, graphite, maillechort, fonte frittée, fonte grise, fonte malléable, fonte ductile et fonte sous pression
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr