KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,39 €
89.69 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,20 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de tarauds et filières, HSS, 32pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 331.0632 mechanics tool set 32 tools

7-9 jours ouvrables
136,57 €
Livraison gratuite

KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,21 €
Livraison gratuite

KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
142,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coffret de jeux de tarauds et filières 32 pièces - 331.0632

2-3 jour(s)
147,84 €
Livraison gratuite

Ks tools Coffret tarauds et filières - 32 pièces

Entre 5 et 7 jours
154,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 331.0632 - Coffret tarauds et filières 32 pièces - Avec malette de rangement en acier anti-rouille - Outillage mécanique auto

Offre la moins chère

Coffret de jeux de tarauds et filières 32 pièces : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce coffret de tarauds et filières faites en acier de haute qualité. Il vous promet une utilisation sur une longue période. Les pièces ne se déforment pas et résistent merveilleusement bien aux chocs Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Notre outil est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Nos produits ont été conçus avec des composants d'une grande qualité avec garantie à vie Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. KS Tools c'est la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'aménagement d'ateliers efficaces Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre coffret vous propose un ensemble parfait pour couper ou former la partie femelle et mâle des écrous ou des boulons. La clé à molette peut facilement et fermement serrer des tarauds ou des matrices. Le tout livré dans une malette robuste Garantie 100 Percentage Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
118,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret KS Tools 331.0632 de Tarauds et Filières - 32 Pièces avec Mallette Rouge
Livraison gratuite
KS Tools 331.0636 - Filière 25 x 9 mm - M6 x 1 du coffret 331.0632 - En acier
Livraison à 8,99 €
KS Tools 331.0634 - Filière 25 x 9 mm - M4 x 0.7 du coffret 331.0632 - En acier
Livraison à 3,99 €
KS Tools 331.0637 - Filière 25 x 9 mm - M8 x 1.25 du coffret 331.0632 - En acier
Livraison à 3,99 €
KS Tools 331.0632 Coffret De Jeux De Tarauds Et Filières -Avec Mallette De Rangement Rouge En Acier Anti Rouille - Outtilage Mecanique Auto 32 Pièces & 331.0665 Porte taraud réversible à cliquet M5-12
Livraison à 3,99 €