KS TOOLS 336.0621 Kit de tarauds

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de tarauds HSS M 21 pcs. en box métal, M3-M12 Quantité:1

2-3 semaines
61,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 336.0621 Jeu De Tarauds Hss En 3 Passes, M3 À M12 - Résistante Aux Hydrocarbures Gris

2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Ks tools jeu de tarauds perceuse - M3 à M12

Entre 11 et 13 jours
70,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 336.0621 outil de filetage Kit d'outils de filetage

7-9 jours ouvrables
70,59 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 336.0621 Jeu De Tarauds Hss En 3 Passes, M3 À M12 - Résistante Aux Hydrocarbures Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,76 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 336.0621 Jeu De Tarauds Hss En 3 Passes, M3 À M12 - Résistante Aux Hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 336.0621 Jeu De Tarauds Hss En 3 Passes, M3 À M12 - Résistante Aux Hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,35 €
Livraison à 17,77 €

KS TOOLS 336.0621 Jeu De Tarauds Hss En 3 Passes, M3 À M12 - Résistante Aux Hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 336.0621 Kit de tarauds

Offre la moins chère

Forme de découpe pour taraud à main intermédiaire: 4 - 5 vitesses; Matériel: Acier rapide; Poids [g]: 620; Couleur: argent; Forme de découpe pour taraud à main ébaucheur: 5 - 6 vitesses; Nombre de pièces [pcs]: 21; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Surface: brillant; DIN/ISO: ISO 2/6H, DIN 352; Forme de découpe pour taraud à main finisseur: 2-3 vitesses
56,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.