KS TOOLS 336.0631 Kit de tarauds

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
179,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de tarauds HSS CO, 21 pcs. en box métal, M3-M12 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS HSS CO Jeu de tarauds à main M, cassette en tôle d'acier 21

2 à 3 jours ouvrés
229,45 €
370.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 336.0631 threading tool

4-7 jours ouvrables
249,10 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 336.0631 Kit de tarauds

Offre la moins chère

Forme de découpe pour taraud à main intermédiaire: 4 - 5 vitesses; Matériel: Acier rapide; Poids [g]: 620; Couleur: argent; Forme de découpe pour taraud à main ébaucheur: 5 - 6 vitesses; Nombre de pièces [pcs]: 21; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Surface: brillant; DIN/ISO: ISO 2/6H, DIN 352; Forme de découpe pour taraud à main finisseur: 2-3 vitesses
179,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr