KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,85 €
Livraison à 17,37 €

KS Tools Pince électronique extra-longue à bec coudée à 90°, 270mm Quantité:1

2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,26 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,50 €
Livraison à 8,40 €

Pince à becs 90° extra longue - KS TOOLS - A bec - Rouge - Longueur totale 270 mm

1 à 2 jours
32,87 €
Livraison à 9,99 €

KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,67 €
Livraison gratuite

Pince électronique standard à bec demi-rond coudée 90°, extra-longue, 270 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
69,61 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 500.7053 - Pince Extra-Longue à Bec Demi-Rond Coudé 90° - Gamme Classic - L. 270 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! HRC 55 + / - 3 - Mâchoires dentées - Bec coudé à 90° - Poignées gainées de PVC - Finition chromée mat - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
23,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alicates semicirculares, curvados en 90°, extralargos, 270 mm
29,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite