KS TOOLS 500.8011 Chariot de visite mécanicien

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
67,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Fauteuil inclinable et siège rabattable

Entre 4 et 5 jours
78,48 €
Livraison gratuite

Chariot de visite convertible en siège d'atelier 1020x460mm KS TOOLS - 500.8011

24/48H
81,19 €
Livraison à 18,39 €

KS Tools Fauteuil inclinable et siège rabattable, 1040x490 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Chariot de visite convertible en tabouret d’atelier, 1020x460mm - KS TOOLS - 500.8011

7-9 jours ouvrables
85,49 €
Livraison gratuite

Chariot de visite convertible en tabouret d'atelier 1020x460 mm 500.8011 - KS Tools

Livraison sous 3 a 5 jours
115,51 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 500.8011 Chariot de visite mécanicien

Offre la moins chère

Poids [g]: 9500; Capacité de charge [kg]: 90; Couleur: Rouge; seulement pour numéro d'article: 500.8012; Matériau des galets: Matière plastique; Largeur [mm]: 490,0; Nombre de roulettes: 6; Matériel: Métal; Hauteur: 85,0, 85
67,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Rouleau de rechange pour table d'atelier 500.8011 500.8003-R001P
Livraison à 3,99 €