KS TOOLS - 503.4620 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet reversible GEARplus - 8-19 mm - jeu de clés plates en étui

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,87 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet réversible GEARplus KSTOOLS - 503.4620

24/48h
140,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet sur double support

Livraison sous 3 a 5 jours
143,81 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet réversible GEARplus KSTOOLS - 503.4620

5 à 7 jours
143,81 €
Livraison gratuite

Jeu clés mixtes cliquet réversible KS Tools GEARplus 10 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
143,81 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet réversible GEARplus KSTOOLS - 503.4620

3-5 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 503.4620 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet reversible GEARplus - 8-19 mm - jeu de clés plates en étui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,68 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 503.4620 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet reversible GEARplus - 8-19 mm - jeu de clés plates en étui

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,02 €
Livraison gratuite

Jeu clés mixtes cliquet réversible GEARplus 10 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
171,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - 503.4620 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet reversible GEARplus - 8-19 mm - jeu de clés plates en étui

Offre la moins chère

CONTENU : 10 clés plates à cliquet réversible de 8 à 19 mm dans un étui de transport QUALITE SUPERIEURE : Avec son cliquet réversible haute précision à 72 dents, sa fourche et son œil inclinés à 15° , elles offrent confort et performance COMPOSITION : Fabriquée en acier chrome vanadium avec une finition satinée ; ces cle plate a cliquet sont résistantes, durable ; idéal pour les bricoleurs comme les professionnels PRATIQUE : Ce jeu de clés plates à cliquet KS Tools livré sur un double support avec un accès et un rangement facile avec l'inscription des tailles pour chaque rangement de clé plate à cliquet ; possède un point d'attache murale sur la base GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
129,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS - 503.4620 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet reversible précis GEARplus - Dimensions 8, 10, 11, 12 & 503.4615 - Clé mixte à cliquet réversible - Gamme GEARplus® - 15 mm - En chrome
Livraison à 3,99 €