Jeu de limes COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0405 COMPETITION

KS Tools 512.0405 1 pc(s)

Jeu de limes COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0405 COMPETITION

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
20,61 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 512.0405 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 512.0405 Kit de limes

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

COMPETITION 512.0405 Jeu de 5 limes (Powered by KS TOOLS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

KS Tools COMPETITION Set de 5 limes DIN 7261 - Manche plastique noir et vert - Réf. 512.0405 noir et vert

Se renseigner auprès du vendeur
36,36 €
Livraison gratuite
Jeu de limes COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0405 COMPETITION

Offre la moins chère

"La passion des outils de première classe : depuis plus de 30 ans, nous ne nous fixons aucune limite. La qualité par excellence : plus de 45 000 outils au top, pour des performances plus que parfaites. Selon DIN 7261 B, C, D, E, F Poignée en matière plastique Réhausse 2 - Norme: DIN 7261 Form F, DIN 7261 Form E, DIN 7261 Form D, DIN 7261 Form C, DIN 7261 Form B - Type: 2 - Pièces dans le set: 5 pièces - Poids: 1002166227"
20,61 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr