KS TOOLS 515.0510 Coffret de douilles à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
155,99 €
Livraison gratuite

Ks tools Douille 6 pans carré 3/4'' - 24 mm

Entre 7 et 9 jours
162,39 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0510 - Coffret de douilles longues à chocs 3/4'' - En Chrome Molybdène de haute qualité - 8 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,45 €
Livraison à 23,65 €

KS Tools 515.0510 - Coffret de douilles longues à chocs 3/4'' - En Chrome Molybdène de haute qualité - 8 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
183,97 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0510 - Coffret de douilles longues à chocs 3/4'' - En Chrome Molybdène de haute qualité - 8 pièces

2 à 3 jours ouvrés
194,51 €
24.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 515.0510 - Coffret de douilles longues à chocs 3/4'' - En Chrome Molybdène de haute qualité - 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles à choc 3/4", 8 pces long ( 515.0510 )

2-5 jours ouvrables
213,71 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools KS Tools 3/4" Jeu de douilles à chocs 6 pans, 8 pcs. longues Quantité:1

7-10 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0510 - Coffret de douilles longues à chocs 3/4'' - En Chrome Molybdène de haute qualité - 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.0510 Coffret de douilles à choc

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Nombre de pièces [pcs]: 8; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3121; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Poids [g]: 4200
155,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

hocs pneumatique MONSTER 1/2'', 1690 Nm - KS TOOLS - 515.1210
Livraison gratuite