KS TOOLS 515.1210 Tournevis d'impact

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
171,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools hoc pneumatique KS Tools haute performance MONSTER 1/2", 1690 Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs monster 1690nm - 220mm - 515.1210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs monster 1690nm - 220mm - 515.1210

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
184,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs monster 1690nm - 220mm - 515.1210

2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1210 515.1210 Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 542 Nm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

hocs - KS Tools - MONSTER - Pneumatique - 1/2"" - 1690 Nm

4 à 7 jours
189,34 €
Livraison gratuite

KS Tools MONSTER

Entre 10 et 12 jours
189,74 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1210 515.1210 Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 542 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
191,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.1210 Tournevis d'impact

Offre la moins chère

Filetage: M 16; Couple de serrage [Nm]: 931, 680, 510; Couple de desserrage [Nm]: 1690; Consommation d'air [l/min]: 178; Régime de ralenti [1/min]: 7930; Longueur totale[mm]: 200,0; Poids [g]: 2150; Type de fonctionnement: pneumatique; Pression de service [bar]: 6,3; Largeur [mm]: 175,0; Transmission [pouces]: 1/2; Filetage de raccordement: 1/4; Accélération de vibration [m/s²]: 17,9; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Niveau de puissance acoustique [dB]: 98; Niveau de pression acoustique [dB]: 87; DIN/ISO: DIN EN ISO 28927-2; Diamètre de tuyau [pouces]: 1/2; Couple jusqu'à [Nm]: 542
171,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 515.1210-R001P Outillage
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1210-R015P Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1210-R007P Outillage
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1210-R003P Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1210-R040P Outil
Livraison gratuite