KS TOOLS 515.3070 Dérouilleur à aiguilles Rouge/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3070 Dérouilleur à aiguilles Rouge/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3070 Dérouilleur à aiguilles Rouge/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3070 Marteau à décalaminer à aiguilles (air comprimé) 1/4 (6,35 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools KS Tools 3/8" Dérouilleur à aiguilles pneumatique, max.6,3bar, 1/4"PT Quantité:1

3-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Dérouilleur à aiguilles

Livraison sous 3 a 5 jours
234,32 €
Livraison gratuite

Dérouilleur à aiguilles pneumatique KS TOOLS - 515.3070

5 jours ouvrables
242,00 €
Livraison à 3,99 €

Dérouilleur à aiguilles pneumatique KS TOOLS - 515.3070 G

Se renseigner auprès du vendeur
244,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3070 Dérouilleur à aiguilles Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.3070 Dérouilleur à aiguilles Rouge/Noir

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT QUI JOUE UN RÔLE IMPORTANT : Ce dérouilleur sert à dérouiller ou enlever des couches de matériaux solides OUTIL FIABLE ET PERFORMANT : Plus grossier que le sablage et moins agressif que le marteau burin. Il est équipé de 19 aiguilles de 3 mm POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort CARACTÉRISTIQUES : Longueur d'aiguilles réglable - Poignée isolée contre le froid - Livré avec un raccord rapide 1/4" - Boîtier robuste en acier SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
219,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS Bouchon de fermeture 515.3070-R001P
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Joint torique 515.3070-R002P
Livraison à 3,99 €
KS Tools Guidage pour aiguille KS Tools Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Boîtier 515.3070-R011P
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.3071 Outil
Livraison gratuite