KS Tools - 515.3475 Enrouleur tuyau air comprimé tuyau air comprimé 15m Enrouleur Air Et Eau 1/2'' Avec Tuyau Ø13mm, Raccord 3/8'' Retour automatique Support orientable à 180°

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3475 Enrouleur tuyau air comprimé tuyau air comprimé 15m Enrouleur Air Et Eau 1/2'' Avec Tuyau Ø13mm, Raccord 3/8'' Retour automatique Support orientable à 180°

2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3475 Enrouleur tuyau air comprimé tuyau air comprimé 15m Enrouleur Air Et Eau 1/2'' Avec Tuyau Ø13mm, Raccord 3/8'' Retour automatique Support orientable à 180°

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,34 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3475 Enrouleur tuyau air comprimé tuyau air comprimé 15m Enrouleur Air Et Eau 1/2'' Avec Tuyau Ø13mm, Raccord 3/8'' Retour automatique Support orientable à 180°

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
183,68 €
Livraison à 8,99 €

Ks tools enrouleur air/eau mural - 15 m

Entre 5 et 7 jours
236,70 €
Livraison gratuite
KS Tools - 515.3475 Enrouleur tuyau air comprimé tuyau air comprimé 15m Enrouleur Air Et Eau 1/2'' Avec Tuyau Ø13mm, Raccord 3/8'' Retour automatique Support orientable à 180°

Offre la moins chère

Enrouleur tuyau air comprimé : l'enrouleur air et eau 15m est un atout pour le rangement de vos tuyaux. Tuyau air comprimé : le tuyau d'un diamètre 1/2" - 13mm est résistant jusqu'à 15 bar ENROULEUR AIR COMPRIMÉ : toujours prêt à l'emploi grâce au retour automatique et au blocage de position ENROULEUR A AIR MURAL : livré avec une fixation murale orientable à 180°, l'enrouleur peut être retiré rapidement en cas de besoin. GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité. La satisfaction client est une priorité.
153,90 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr