KS TOOLS 515.5505 Visseuse à cliquet pneumatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
111,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

2 à 3 jours ouvrés
112,03 €
Livraison gratuite

Mini clé à rochet pneumatique 1/4' slimPOWER KS TOOLS - 515.5505

24/48H
115,34 €
Livraison à 8,37 €

KS Tools KS Tools 1/4" Mini clés à rochet pneumatiques SlimPOWER 30Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,16 €
Livraison à 7,68 €

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,65 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.5505 Visseuse pneumatique à cliquet

7-9 jours ouvrables
144,59 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.5505 Visseuse à cliquet pneumatique

Offre la moins chère

Couple de serrage [Nm]: 30; Couple de desserrage [Nm]: 30; Consommation d'air [l/min]: 240; Régime de ralenti [1/min]: 300; Puissance [W]: 186; Longueur totale[mm]: 135; Poids [g]: 400; Couple [Nm]: 25; Type de fonctionnement: pneumatique; Pression de service [bar]: 6,3; Accélération de vibration [m/s²]: 4,3; Largeur [mm]: 35,5; Filetage de raccordement: 1/4"NPT; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Niveau de puissance acoustique [dB]: 98,1; Niveau de pression acoustique [dB]: 87,1; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN EN ISO 28927-2; Diamètre de tuyau [pouces]: 3/8; Longueur [mm]: 135
111,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Pince à engrenages 515.5505-R024P
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Axe de levier 515.5505-R013P
Livraison à 3,99 €
KS Tools Bague d’entrée d'air KS Tools Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Joint torique 515.5505-R002P
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Joint torique 515.5505-R011P
Livraison à 3,99 €