KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

KS TOOLS - 516.1512 - Clé dynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,26 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1512 ynamométrique

4-5 Werktage
126,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,65 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
131,41 €
Livraison gratuite

KS Tools ynamométrique KS Tools 1/4" ERGOTORQUE®precision 5-25Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique à cliquet 1/4" ERGOTORQUE®precision, 5-25Nm ( 516.1512 )

7-9 jours ouvrables
164,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
166,15 €
Livraison à 17,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - 516.1512 ynamométrique ERGOTORQUE précision avec inverseur 1/4" - 5-à 25 Nm - outillage mecanique auto

Offre la moins chère

POLYVALENT : Cette clé dynamométrique ks tools possède un mécanisme d'inverseur intégré facilitant ainsi le changement de sens de rotation PRECISION : Cet outillage mecanique auto est muni d'une plage de serrage de 5 à 25 mm et une tolérance de déclenchement +/- 3 % garantissant une haute précision et sa double graduation en Nm et lbf-ft permet aussi un ajustement précis ERGONOMIE : Cette clé dynamométrique dispose d'une poignée bi-matière assure une prise en main confortable, avec un verrouillage Quick Lock sécurisé et un réglage rapide et précis par rotation de la poignée ROBUSTE : Dotée d’un cliquet 36 dents et d’un carré d'entraînement 1/4" avec bille de verrouillage, cette clé dynamométrique répond aux normes DIN 3120 / ISO 1174, garantissant durabilité et sécurité GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
117,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr