KS TOOLS 516.3330 Capteur, couple de serrage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
819,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Outil testeur de couple de précision avec blocage intermédaire de l'aiguille, 10-120m Nm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
997,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Contrôleur de couple de précision, 10-120mNm 516.3330

2 à 3 jours ouvrés
1 020,06 €
Livraison gratuite

KS Tools Contrôleur de couple de précision, 10-120mNm

7-9 jours ouvrables
1 074,46 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3330 Capteur, couple de serrage

Offre la moins chère

Indicateur: avec affichage analogue; Précision de déclenchement ± [%]: 6; Graduation [mNm]: 2; Bridage de [mm]: 1; Bridage jusqu'à [mm]: 6,5; DIN/ISO: DIN EN ISO 6789, -1:2017(E); Plage de mesure de [mNm]: 10; Plage de mesure jusqu'à [mNm]: 120; Longueur totale[mm]: 83,0; Poids [g]: 290
819,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr