KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,45 €
Livraison à 20,17 €

Jeu de 8 clés à pipe débouchées KS TOOLS 8-10-11-13-17-19-22-24 - 517.0452

24/48h
76,72 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,25 €
30.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de 8 clés à pipe débouchées KS, 8-10-11-13-17-19-22-24 mm -carton- 6x6 pans

Livraison sous 3 a 5 jours
78,25 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 517.0452 Acier au chrome-vanadium 2600g

3-5 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 7,90 €

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,68 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,72 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,51 €
Livraison à 8,99 €

Ks tools jeu de clés à pipe - 8 pièces

Entre 8 et 10 jours
110,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ce jeu comprend : Clés à pipe débouchées ULTIMATEplus : 8mm/10 mm/ 11 mm/13 mm/ 17 mm/ 19 mm/ 22 mm/ 24 mm La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. - 6 pans -Tête coudée à 90° - Pipe débouchée - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
72,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr