KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

KS Tools 518.0900 Clé à tube 10 pièces

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 5.180.900 518.0900 hexagonal Clé à tube 22 mm 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Jeu de clés à tube, 10 pcs., 6x7-20x22mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
34.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0900 Jeu de ouille

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,80 €
Livraison à 18,88 €

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,19 €
Livraison à 18,57 €

KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,19 €
Livraison à 18,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS CLASSIC Juego de llaves de tubo acoplables, 10 pzs, 6x7-20x22mm

Offre la moins chère

Les clés à tube KS Tools permettent d’effectuer des travaux de vissage au sein d’endroits difficiles d’accès Tiges livrées avec pour un serrage contrôlé Réponds aux normes ISO 2236, ISO 1085 et DIN 896 Empreinte 6 pans Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS TOOLS c'est choisir une marque Professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
24,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr