KS TOOLS 605.0001 Kit d'extracteurs universels

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
150,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de décolleurs de roulements Ø 5-60 mm, 3 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 605.0001 Extracteur de poulie Extracteur à mâchoires coulissantes

Livraison sous 3 a 5 jours
186,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

2 à 3 jours ouvrés
201,52 €
106.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de couteaux à découper 605.0001 Acier à outils 1900g

4-7 jours ouvrables
205,51 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
242,39 €
Livraison à 19,54 €
KS TOOLS 605.0001 Kit d'extracteurs universels

Offre la moins chère

Nombre de bras: 2; Portée depuis [mm]: 5; Portée jusqu'à [mm]: 60; Nombre de pièces [pcs]: 3; Matériel: Acier d'outil; Poids [g]: 1900
150,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 117.1386 jeu de douilles/manchons
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS Jeu de couteaux à découper 605.0003 Acier à outils 6100g
Livraison gratuite
KS TOOLS Pince à pompe à eau TITANplus, 250mm ( 965.0605 )
Livraison gratuite
KS TOOLS Pince à tuyaux / pompes à eau 962.0605 53mm 350g
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS Couteau à découper, 40-280mm ( 605.0506 )
Livraison gratuite