KS TOOLS 711.0018 Module servante

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
188,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS SCS Juego de limas, cinceles y martillos, 18 pzs, en sistema modular 1/1 4042146574850 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Module d'outils 711.0018 390mm 564mm 35mm

4-7 jours ouvrables
263,45 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools KS Tools SCS Module de limes, marteaux et burins, 18 pcs., modules système 1/1 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Ks Tools Scs Module De Limes, Marteaux Et Burins, 18 Pcs., Modules Système 1/1

Livraison sous 3 a 5 jours
356,44 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 711.0018 Module servante

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 564,0; Nombre de pièces [pcs]: 18; Longueur totale[mm]: 390, 390,0; Hauteur: 35,0; Poids [g]: 4800
188,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 713.0515 KS Tools Universal Systemeinlagen-Satz 713.0515
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de limes, burins et marteaux, 18 pièces en 1/1 système - 711.1018
Livraison à 18,29 €
Kstools Module de douilles et accessoires 1/4'' - 3/8'' - 1/2', 175 pièces' & 713.1102 - Module d'outils de frappe - 9 pièces - Pour servantes et établis
Livraison à 3,99 €