KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,65 €
17.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 3/4" Coffret de douilles, 21 pcs. 12 pans Quantité:1

7-10 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles 3/4", 21 pces 12 pans ( 911.0751 )

7-9 jours ouvrables
295,56 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles 12 pans - 3/4" pouce - CHROMEplus - 21 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
311,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
314,25 €
Livraison à 34,28 €

KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,14 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,48 €
Livraison gratuite

Ks tools Coffret de douilles - 21 pièces

Entre 9 et 11 jours
349,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 911.0751 - Coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4'' - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition Satinée - 21 pièces

Offre la moins chère

Ce coffret de douilles 12 pans et accessoires 3/4" composé de 21 pièces très pratiques est fabriqué en acier au chrome vanadium avec une finition chromée très résistante pouvant transmettre une puissance élevée même avec des boulons et des écrous arrondis. Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Le système FlankTraction garantie que la force est supportée à 100 % par la surface de la vis ou de l’écrou qui travaille. Avec ce coffret de rangement robuste en matière plastique, le rangement sera plus facile. A vous l'atelier bien rangé ! Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
249,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr