KS Tools Carré coulissant 1" Quantité:1

KS Tools 911.1081 9111081 Adaptateur coulissant Propulseur 1 (25 mm) 80 mm 1 pc(s)

KS Tools Carré coulissant 1" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
30,24 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.1081 Carré coulissant 1" pour 911.1021

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,45 €
Livraison à 17,79 €

KS Tools 911.1081 Carré coulissant 1" pour 911.1021

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,28 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 911.1081 Carré coulissant 1" pour 911.1021

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,56 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1081 Carré coulissant 1" pour 911.1021

2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
71.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 911.1081 adaptateur et rallonge pour clés

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite
KS Tools Carré coulissant 1" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré d'entraînement selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• pour utilisation avec des rallonges \n• pour actionnement manuel \n• finition satinée mate \n• Chrome Vanadium
30,24 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 911.1081 Carré coulissant 1" pour 911.1021
Livraison à 8,99 €