KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 15 pcs., 6 pans Quantité:1

KS Tools 911.5040 9115040 Jeu dembouts

KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 15 pcs., 6 pans Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 911.5040 - Coffret embout de vissage 1/2-6 pans - 10 mm - 15 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,14 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,29 €
Livraison à 17,70 €

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,29 €
Livraison à 17,70 €

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,69 €
Livraison à 17,58 €

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,69 €
Livraison à 17,70 €

KS Tools - 911.5040 - Coffret embout de vissage 1/2-6 pans - 10 mm - 15 pièces

2 à 3 jours ouvrés
38,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,73 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.5040 Kit caisse/encastrement-tournevis (bits)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,78 €
66.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 15 pcs., 6 pans Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • composition idéale pour vis à six pans creux \n• avec six pans extérieur de 10 mm \n• pour utilisation manuelle, visseuse électrique et clé à chocs \n• comprend un adaptateur douille 1/2" pour embouts de 10 mm \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• version renforcée \n• disposition précise des embouts hexagonaux intérieurs de 10 mm les plus courants \n• sablé \n• acier spécial \n• dans une mallette en tôle d’acier robuste
29,47 €
2-3 semaines
contorion.fr