KS TOOLS 918.3050 Jeu de ouille

KS TOOLS 918.3050 Jeu de clé à douille

KS TOOLS 918.3050 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools - 918.3050 - Coffret de douilles traversantes 1/4 - 5 à 14 mm - Embouts de vissage - Tête de cliquet inclinée à 15° - Ultra compact - 31 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,93 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools - 918.3050 - Coffret de douilles traversantes 1/4 - 5 à 14 mm - Embouts de vissage - Tête de cliquet inclinée à 15° - Ultra compact - 31 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,54 €
120.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Coffret de douilles traversantes de 5 à 14mm et embouts de vissage 1/4, 32pcs - KS Tools 918.3050

4 à 7 jours
51,43 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools Coffret de douilles et d'embouts de visage 1/4" + 11 mm, 31-pcs. Quantité:1

2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de douilles et d'embouts de visage 1/4' + 11 mm KS TOOLS - 31 pièces - 918.3050 rouge avec accents noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
54,11 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de douilles traversantes de 5 à 14mm et embouts de vissage 1/4, 32pcs - KS Tools 918.3050

7 à 9 jours
54,19 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et d'embouts de visage 1/4' + 11 mm - 31 pièces - 918.3050

Se renseigner auprès du vendeur
54,79 €
Livraison gratuite

KS Tools - 918.3050 - Coffret de douilles traversantes 1/4 - 5 à 14 mm - Embouts de vissage - Tête de cliquet inclinée à 15° - Ultra compact - 31 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 918.3050 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Diamètre de table [mm]: 11; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 31; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 420; Forme: en forme d'angle; Angle [°]: 15; Transmission [pouces]: 1/4; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Gamme de produits: CHROMEplus
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 918.3050-99 Boite à outils
Livraison gratuite