KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 31 pcs. Quantité:1

KS TOOLS 918.4600 Coffret d'embouts pour tournevis

KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 31 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 918.4600 Coffret d'embouts pour tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

2 à 3 jours ouvrés
43,91 €
73.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,06 €
Livraison à 10,45 €

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,37 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,85 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,59 €
Livraison à 17,41 €

KS Tools 918.4600 Mini coffret d'embouts 31 pces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,29 €
Livraison à 17,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 31 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour utilisation manuelle et avec visseuse électrique \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• disposition ordonnée des embouts ¼ les plus courants \n• denture précise avec 72 dents \n• angle de rotation 5° \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium \n• dans une boîte en chrome de haute qualité
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr