KS Tools 922.0731 Caisse A Outil Complete 131 pièces Malette Outils avec tournevis douilles et accessoires Caisse A Outil professionnel garantie à vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
223,60 €
Livraison gratuite

Coffret d'outils 131 pièces ULTIMATE - KSTOOLS - 922.0731

24/48h
228,59 €
Livraison gratuite

Coffret de maintenance - KSTOOLS - Ultimate - 131 pcs - Aluminium - Gris

5 à 7 jours
233,16 €
Livraison gratuite

Coffret de maintenance KS Tools ULTIMATE® 130 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
233,16 €
Livraison gratuite

KSTOOLS Coffret de maintenance 1/4 - 1/2 - ULTIMATE - 131 pièces - 922.0731

3-5 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Valise de maintenance 131 pieces - 922.0731

2-3 jour(s)
249,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 922.0731 Caisse A Outil Complete 131 pièces Malette Outils avec tournevis douilles et accessoires Caisse A Outil professionnel garantie à vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 922.0731 Caisse A Outil Complete 131 pièces Malette Outils avec tournevis douilles et accessoires Caisse A Outil professionnel garantie à vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,07 €
Livraison à 13,90 €

Ks tools coffret clés et douilles - 130 pièces

Entre 7 et 9 jours
284,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 922.0731 Caisse A Outil Complete 131 pièces Malette Outils avec tournevis douilles et accessoires Caisse A Outil professionnel garantie à vie

Offre la moins chère

CAISSE A OUTIL COMPLETE : 131 pièces afin de répondre à tout un ensemble de besoins. PRATIQUE : les outils sont organisés dans la malette outils et disposent d'un logement dédié pour un rangement clair et optimal. QUALITÉ SUPÉRIEURE : En tant qu'outils de la gamme ULTIMATE, ce sont des outils haut de gamme en chrome vanadium résistant et à la finition satinée. Ils sont robustes, ergonomiques et esthétiques et sont conçus pour durer. VALISE OUTILS : la mallette est verrouillable avec une serrure, la caisse a outil est en aluminium léger et robuste GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité.
223,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr