KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,85 €
Livraison à 21,99 €

Caisse à outils - KS TOOLS - 999.0120 - Caisse métallique avec 5 compartiments - L.420 mm - Articulations rivetées

4 à 6 jours
39,73 €
Livraison à 8,40 €

Caisse à outils métallique KS TOOLS - 430 x 200 x 200 mm - 999.0120

24/48h
39,92 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,72 €
Livraison gratuite

Caisse à outils métallique 5 compartiments - L 430 x l 200 x H 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,72 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools 999.0120 Caisse à outils métallique 5 compartiments 430 x 200 x 200

Livraison sous 3 a 5 jours
40,72 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,14 €
Livraison à 10,01 €

KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,25 €
Livraison à 8,90 €

KS TOOLS Caisse à outils métallique 5 compartiments 420 mm - 999.0120

2-3 jour(s)
44,69 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 999.0120 - Caisse à outils métalliques - 5 compartiments

Offre la moins chère

Caisse à outils métallique : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de cette caisse à outils faite en acier robuste et antirouilles. Elle présente une très grande résistance au temps et à l'usure. Gardez vos outils et accessoires en sécurité car il ne se déforme pas facilement Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Cet article est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Il a été conçu avec des composants d'une grande qualité Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. Il peut tout à fait servir pour une utilisation à domicile comme pour un usage sur votre lieu de travail, à votre convenance Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre boîte à outils est dotée de 5 grands compartiments. Ses articulations rivetées permettent une ouverture totale de la caisse à outils, vous donnant ainsi un meilleur accès aux compartiments Garantie 100 Percentage Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
30,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.