KS TOOLS 150.2342 Outil

KS Tools Adaptateur M16x1,5 mâle et raccord de tuyau 1/4" avec joint d'étanchéité

KS TOOLS 150.2342 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pièce d'adaptation M16x1,5 filetage mâle et raccord de tuyau 1/4" avec bague d'étanchéité Quantité:1

2-3 semaines
75,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools Adaptateur M16x1,5 mâle et raccord de tuyau 1/4" avec joint d'étanchéité

4-7 jours ouvrables
88,19 €
Livraison à 12,25 €
KS TOOLS 150.2342 Outil

Offre la moins chère

Diamètre de tuyau [pouces]: 1/4; Poids [g]: 48; Filetage: M16x1,5
72,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Adaptateur (à encastrer) avec IG 2.1/4'x14UNC ( 700.1859 )
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 515.3888 Burin Marteau burineur
Livraison à 6,90 €
KS Tools Douille d’adaptateur à chocs 3/8" pour embouts 1/4" KS Tools Quantité:1
3,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 503.8231 Embout Carré Adaptateur
Livraison gratuite