Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

KS Tools Appareil de test 150.1781 – double affichage – Pression 0-7 bar, perte 0-100%

Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,74 €
Livraison gratuite

Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,74 €
Livraison gratuite

Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,03 €
Livraison gratuite

KS Tools Appareil de test KS Tools avec double affichage Quantité:1

7-10 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Appareil de test avec double affichage ( 150.1781 )

4-7 jours ouvrables
260,37 €
Livraison à 12,25 €

Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
290,49 €
Livraison à 19,64 €

Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
296,88 €
Livraison gratuite
Testeur à double affichage - Pression d'entrée 0-7 bar / affichage de perte de pression 0-100% - 150.1781 KS Tools

Offre la moins chère

OUTILS SPÉCIFIQUES : Un testeur électrique, sert pour repérer une tension sur un circuit électrique et la mesurer. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT : Testeur à double affichage pour pression d'entrée 0 -7 bar et affichage de perte de pression 0 -100%. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. DONNÉES TECHNIQUES : - Poids en g : 570 g. SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
231,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Diable à roues pleines 250 kg KS TOOLS - 160.0228
Livraison à 23,76 €
KS TOOLS Vidéoscope HD appareil de base 3,5" - 550.7501
Livraison gratuite
Diable à roue gonflables KS TOOLS 250 kg - 160.0225
Livraison à 49,90 €
800.0015 Chariot pliable
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Diable avec Bavette Roues Gonflables - 250 kg
123,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite