KS Tools 970.0740 970.0740 Mini fusible plat pour voiture 2 A, 3 A, 4 A, 5 A, 7.5 A, 10 A, 15 A, 20 A, 25 A, 30 A 100 parties

KS Tools – Assortiment de mini-fusibles 970.0740 – 2-30 A – 100 pièces

KS Tools 970.0740 970.0740 Mini fusible plat pour voiture 2 A, 3 A, 4 A, 5 A, 7.5 A, 10 A, 15 A, 20 A, 25 A, 30 A 100 parties

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Assortiment de Mini-fusibles, 2-30A, 100 pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 970.0740 Assortiment de fusibles

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Assortiment de Mini-fusibles, 2-30A, 100 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,14 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Assortiment de mini-fusibles, 2-30A, 100 pièces (970.0740)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison gratuite

Assortiment de Mini-fusibles, 2-30A, 100 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison gratuite

Assortiment de Mini-fusibles, 2-30A, 100 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,20 €
Livraison gratuite
KS Tools 970.0740 970.0740 Mini fusible plat pour voiture 2 A, 3 A, 4 A, 5 A, 7.5 A, 10 A, 15 A, 20 A, 25 A, 30 A 100 parties

Offre la moins chère

Conforme à la norme ISO 8820-3Fusibles de couleur marquée selon les tailles de l'ampèremètreLivré dans une mallette en plastique Ce texte a été traduit par une machine....
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €