KS Tools Assortiment de raccords à rétraction KS Tools, 0,5 mm² - 6,0 mm², 200 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Assortiment de raccords bout à bout rétractables, 0,5 mm² - 6,0 mm², 200 pcs ( 970.0790 )

4-7 jours ouvrables
52,75 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 970.0790 Assortiment de cosses à sertir 0.50 mm² 6 mm² rouge, bleu, jaune 200 parties

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Assortiment de raccords à rétraction KS Tools, 0,5 mm² - 6,0 mm², 200 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les sections de câble : rouge 0,5 - 1,5 mm², bleu 1,5 - 2,5 mm², jaune 4,0 - 6,0 mm² \n• Livré dans une mallette en plastique
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Assortiment de vis et d'écrous KS Tools, 170 pcs. Quantité:1
7,58 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Assortiment de vis et de joints pour carter d'huile 534 pcs - 970.0200
Livraison gratuite
KS Tools Assortiment de mini colliers de serrage KS Tools, Ø 7-18mm, 78 pcs. Quantité:1
23,77 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 970.0130 Jeu de joints toriques Contenu 419 parties
Livraison à 10,79 €