KS TOOLS 963.2473 Burin / ciseau

KS TOOLS BRONZEplus burin en croix 300 mm - 963.2473

KS TOOLS 963.2473 Burin / ciseau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Bédanes BRONZEplus, 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS BRONZEplus burin en croix, 300mm ( 963.2473 )

4-7 jours ouvrables
76,84 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 963.2473 Burin / ciseau

Offre la moins chère

Poids [g]: 640; Propriété chimique: résistant à la corrosion, incassable; Version de l'outil: Sans étincelles; Largeur de lame [mm]: 10; Forme de lime: Lime carrée; DIN/ISO: DIN 6451; Version de burin: Bédane; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 300; Hauteur: 25
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS BRONZEplus Clé à patte d'oie forme fourche carré 1/2" 32 mm - 963.8511
Livraison à 18,29 €
KS Tools BRONZEplus ourche double 15/16 x 1,1/16
62,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BRONZEplus clé à molette 1.1/2" - 963.7236
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus Douille 3 pans 1/2" 16 mm - 963.8258
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite