KS Tools Carré d'entraînement BRONZEplus 3/4" Quantité:1

KS Tools BRONZEplus Carré d'assemblage 3/4

KS Tools Carré d'entraînement BRONZEplus 3/4" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.3457 Cliquet carré traversant

4-7 jours ouvrables
50,45 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 963.3457 - Carré d'entraînement - 3/4'', 51.5mm - Gamme BRONZEplus - Amagnétique - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite
KS Tools Carré d'entraînement BRONZEplus 3/4" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré d'entraînement conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS BRONZEplus Clé à patte d'oie forme fourche carré 1/2" 32 mm - 963.8511
Livraison à 18,29 €
KS Tools BRONZEplus ourche double 15/16 x 1,1/16
62,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BRONZEplus clé à molette 1.1/2" - 963.7236
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus Douille 3 pans 1/2" 16 mm - 963.8258
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite