KS Tools KS Tools Ouvre-bidon BRONZEplus 300 mm Quantité:1

KS TOOLS BRONZEplus ouvreur de tambour à carbure 300 mm ( 963.5106 )

KS Tools KS Tools Ouvre-bidon BRONZEplus 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.5106 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
77,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.5106 - Ouvre-tonneau - 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
93,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BRONZEplus ouvreur de tambour à carbure 300 mm ( 963.5106 )

4-7 jours ouvrables
96,51 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools KS Tools Ouvre-bidon BRONZEplus 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
76,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS BRONZEplus Clé à patte d'oie forme fourche carré 1/2" 32 mm - 963.8511
Livraison à 18,29 €
KS Tools BRONZEplus ourche double 15/16 x 1,1/16
62,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BRONZEplus clé à molette 1.1/2" - 963.7236
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus Douille 3 pans 1/2" 16 mm - 963.8258
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite