KS Tools Brosse de nettoyage de tête de fraisage KS Tools, Nylon Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Brosse nylon pour nettoyage des têtes de fraisage

Livraison sous 3 a 5 jours
43,55 €
Livraison gratuite
KS Tools Brosse de nettoyage de tête de fraisage KS Tools, Nylon Quantité:1

Offre la moins chère

Brosse de nettoyage pour tête de fraise KS Tools, nylon
12,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Disque de brosse 340.0030 pour perceuse fil d'acier 0,3 mm
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 201.1235 Brosse de nettoyage
Livraison gratuite
KS TOOLS 201.2311-E Brosse métallique
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 201.1212 Brosse de nettoyage
Livraison gratuite
KS TOOLS 340.0046 Brosse métallique
Livraison à 3,99 €