Jeu de 4 Tournevis TX BT034004 - Lot de 4 Tournevis Bleu/Noir Profil Torx T6, T7, T8, T9 - Outil Polyvalent - Poignée Bimatière et Ergonomique - Lame en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

KS TOOLS BT034004 Kit de tournevis

Jeu de 4 Tournevis TX BT034004 - Lot de 4 Tournevis Bleu/Noir Profil Torx T6, T7, T8, T9 - Outil Polyvalent - Poignée Bimatière et Ergonomique - Lame en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,12 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT034004 Kit de tournevis

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 Tournevis TX BT034004 - Lot de 4 Tournevis Bleu/Noir Profil Torx T6, T7, T8, T9 - Outil Polyvalent - Poignée Bimatière et Ergonomique - Lame en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,67 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT034004 Jeu de tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison gratuite
Jeu de 4 Tournevis TX BT034004 - Lot de 4 Tournevis Bleu/Noir Profil Torx T6, T7, T8, T9 - Outil Polyvalent - Poignée Bimatière et Ergonomique - Lame en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
14,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS BT034004 Kit de tournevis
22,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite