KS Tools Carré d'entraînement bouton 1/2"x3/8" Quantité:1

KS Tools Carré d'entraînement bouton 516.1428 Anti-déflagrant Aluminium bronze 1/2 x 3/8"

KS Tools Carré d'entraînement bouton 1/2"x3/8" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,76 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
278.62 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KSTOOLS - Carré d'entraînement bouton 1/2"x3/8" - 516.1428

Livraison sous 3 a 5 jours
26,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,49 €
Livraison à 17,13 €

KS Tools 516.1428 - Carré D'entraînement Bouton - 1/2 x 3/8" - Anti-déflagrant - En Aluminium Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,69 €
Livraison gratuite
KS Tools Carré d'entraînement bouton 1/2"x3/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec nervures pour un avancement plus rapide de la liaison vissée. \n• empêche le retrait involontaire du carré. \n• entraînement carré selon DIN 3120 - ISO 1174 avec verrouillage par bille. \n• avec fonction de déverrouillage rapide par bouton-poussoir sur la tête du cliquet.
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools BERYLLIUMplus Cliquet à denture avec carré traversant 1/4
122,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools BRONZEplus Carré d'assemblage 3/4
47,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 503.8231 Embout Carré Adaptateur
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3742 Cliquet carré traversant
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 516.3747 Cliquet carré traversant
Livraison à 6,90 €