KS TOOLS Chariot pour coffrets de transport SCM - 850.0370

KS Tools – Chariot pour transport de caisse SCM – capacité 100 kg – 850.0370

KS TOOLS Chariot pour coffrets de transport SCM - 850.0370

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
59,90 €
Livraison gratuite

Chariot pour transport de caisse SCM - capacité 100kg - 850.0370

24/48h
66,49 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools 850.0370 - Chariot pour boites de transport SCM - Très bonne maniabilité - Charge maximale admissible 100 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,82 €
Livraison gratuite

Chariot pour transport de caisse SCM - capacité 100kg - 850.0370 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,82 €
Livraison à 4,90 €

Chariot pour transport de caisse SCM - capacité 100kg - 850.0370

3-5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 7,90 €

KS Tools 850.0370 - Chariot pour boites de transport SCM - Très bonne maniabilité - Charge maximale admissible 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,57 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Chariot pour coffrets de transport SCM - 850.0370

Offre la moins chère

Chariot robuste et maniable pour transporter vos coffrets d’outillage Découvrez le chariot pour coffrets de transport SCM KS Tools , une solution pratique et robuste pour déplacer facilement vos outils et accessoires. Conçu pour les professionnels exigeants, ce chariot facilite le transport des coffrets de la gamme SCM tout en garantissant stabilité et sécurité lors de vos déplacements en atelier ou sur chantier. Grâce à sa conception solide, ce chariot peut supporter une charge maximale de 100 kg . Il est équipé de quatre roues robustes assurant une excellente maniabilité : deux grandes roues de Ø 180 mm pour un déplacement fluide et deux roues directionnelles avec frein permettant de stabiliser le chariot lors de l’utilisation. Avec ses dimensions compactes et sa structure résistante, ce chariot constitue un accessoire idéal pour garder vos coffrets d’outillage à portée de main et organiser efficacement votre espace de travail. Il permet de déplacer rapidement votre matériel tout en
59,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €