KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

KS Tools – Clé à pipe débouchée 517.0424 – 24 mm – 6 pans – Chrome-vanadium

KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,35 €
Livraison à 18,03 €

Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

24/48h
22,39 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
27.45 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Clé à pipe débouchée - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
22,84 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools KS TOOLS 517.0424 Clé à tube double G

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools Clés à pipe débouchées ULTIMATEplus, 24mm Quantité:1

2-3 semaines
23,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,97 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 517.0424 - Clé à pipe débouchée - 24 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Tête coudée à 90° - Douille traversante - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
14,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €