KS TOOLS 515.5515 Visseuse à cliquet pneumatique

KS Tools Clé à rochet pneumatique SlimPOWER 515.5515 1/2" 30 Nm Mini

KS TOOLS 515.5515 Visseuse à cliquet pneumatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools KS Tools 1/2" Mini clés à rochet pneumatiques SlimPOWER 30Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Mini clé à rochet pneumatique 1/2' slimPOWER KS TOOLS - 515.5515

24/48H
147,07 €
Livraison à 8,37 €

KS TOOLS 1/2" SlimPOWER mini-pneumatic-reversing ratchet 30Nm 515.5515 Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,97 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" SlimPOWER mini-pneumatic-reversing ratchet 30Nm 515.5515 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
148,98 €
372.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" SlimPOWER mini-pneumatic-reversing ratchet 30Nm 515.5515 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2' SlimPOWER mini-cliquet de commutation à air comprimé 30Nm ( 515.5515 )

7-9 jours ouvrables
155,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" SlimPOWER mini-pneumatic-reversing ratchet 30Nm 515.5515 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
155,63 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" SlimPOWER mini-pneumatic-reversing ratchet 30Nm 515.5515 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.5515 Visseuse à cliquet pneumatique

Offre la moins chère

Couple de desserrage [Nm]: 30; Consommation d'air [l/min]: 240; Régime de ralenti [1/min]: 300; Puissance [W]: 186; Longueur totale[mm]: 135; Poids [g]: 400; Couple [Nm]: 25; Type de fonctionnement: pneumatique; Pression de service [bar]: 6,3; Largeur [mm]: 35,5; Accélération de vibration [m/s²]: 4,3; Filetage de raccordement: 1/4"NPT; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Niveau de puissance acoustique [dB]: 98,1; Niveau de pression acoustique [dB]: 87,1; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN EN ISO 28927-2; Diamètre de tuyau [pouces]: 3/8; Couple de serrage [Nm]: 30; Longueur [mm]: 135
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €