KS Tools Clé dynamométrique 516.3540 70-350 Nm 3/4"
KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 70-350 Nm Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite
KS Tools 516.3540 ynamométrique 3/4" 70-350 Nm
2 à 3 jours ouvrés
417,73 €
Livraison gratuite
Ks tools ynamométrique
Entre 9 et 11 jours
487,29 €
Livraison gratuite
KS TOOLS ynamométrique 1/2" à course courte, 70-350Nm ( 516.3540 )
4-7 jours ouvrables
521,08 €
Livraison gratuite
Clés dynamométriques 3/4" / 70-350 Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
620,40 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 276,99 €
KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 2,5-11 Nm Quantité:1
276,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 12-68 Nm Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 50-250 Nm Quantité:1
363,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 12-68 Nm Quantité:1
276,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 25-150 Nm Quantité:1
325,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 5-33 Nm Quantité:1
285,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3545 - Clé Dynamométrique - 3/4" - 140-800 Nm - En Chrome Vanadium
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans