KS TOOLS 516.1472 Coffret de clés dynamométriques

KS Tools Clé dynamométrique Ergotorque Précision 1/2'' 60-320 Nm 516.1472

KS TOOLS 516.1472 Coffret de clés dynamométriques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à 1,99 €

KS TOOLS ynamométriques ergotorque précision - 1/2pouce - 585 mm - 516.1472

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,93 €
Livraison à 6,95 €

ynamométrique Ergotorque précision 1/2'' 60-320 Nm KSTOOLS - 516.1472

24/48h
121,85 €
Livraison gratuite

KS Tools ynamométrique KS Tools 1/2" ERGOTORQUE®precision à carré d'entraînement bouton Quantité:1

3-4 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à 6,90 €

ynamométrique 1/2'' - 60-320Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
124,29 €
Livraison gratuite

ynamométriques KS TOOLS Ergotorque précision - 1/2pouce - 585 mm - 516.1472

5 à 7 jours
124,29 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1472 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 60 - 320 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
124,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométriques ergotorque précision - 1/2pouce - 585 mm - 516.1472

2 à 3 jours ouvrés
124,29 €
Livraison gratuite

ynamométrique Ergotorque Précision 1/2'', 60-320 Nm - KS TOOLS - 516.1472

3-5 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 516.1472 Coffret de clés dynamométriques

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 585,0; Hauteur: 23,0; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants; Poids [g]: 1450; Forme: Tête de champignon; Diamètre 1 [mm]: 45,0; Nombre de leviers: 1; Couple de [Nm]: 60; Couple jusqu'à [Nm]: 320; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 30; Indicateur: avec affichage analogue; Précision de déclenchement ± [%]: 3; Graduation [Nm]: 1,0; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN EN ISO 6789, -1:2017(E); Couple dès [lbf·ft]: 45; Couple jusqu'à [lbf·ft]: 236; Gamme de produits: ERGOTORQUE precision
115,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues en pouce - 5/64" à 3/8" KS TOOLS
16,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,42 €