Clé mâle sphérique 6 pans KS TOOLS - 151

KS Tools Clé mâle 151.2110 – 6 pans sphérique – 10 mm

Clé mâle sphérique 6 pans KS TOOLS - 151

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
4,90 €
Livraison à 4,90 €

Clé mâle 6 pans sphérique KS TOOLS - 10 mm - 151.2110 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,00 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools Clés mâles, 6 pans, tête spérique, 10mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.2110 Clé mâles 6 pans sphérique KS 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.2110 Tournevis coudé

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison gratuite

Clé mâles 6 pans sphérique KS 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,82 €
Livraison gratuite
Clé mâle sphérique 6 pans KS TOOLS - 151

Offre la moins chère

- Selon DIN / ISO 2936 - Tête sphérique sur la partie longue - Acier trempé
4,90 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €