KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

KS Tools Clé ouvre-bidons BRONZEplus 963.8272 400 mm antidéflagrant Aluminium-Bronze 1 pièce

KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
141,84 €
83.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Clé ouvre-bidons BRONZEplus 400 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,65 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,83 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BRONZEplus Clé universelle spéciale 400 mm ( 963.8272 )

4-7 jours ouvrables
160,24 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools 963.8272 - Clé ouvre-bidons - Longueur 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

Offre la moins chère

Equipez-vous des outils professionnels de qualité grâce à KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des outils les plus divers pour faciliter le travail quotidien et pour économiser du temps et de l'argent. Les outils fabriqués en Aluminium-Bronze permettent d’éviter de créer des étincelles par frottement ou par choc des outils. Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze La gamme BRONZEplus est une gamme d'outils forgée en Aluminium-Bronze (alliage non-ferreux) sécurisée contre le risque d'explosion et résistante à la corrosion. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
140,35 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €