Ks Tools - Douille 6 Pans Pour écrou D'Essieu, 70 Mm - 460.0050

KS TOOLS Clé pour écrous d'essieu 3/4', 6 pans, courte, 70mm ( 460.0050 )

Ks Tools - Douille 6 Pans Pour écrou D'Essieu, 70 Mm - 460.0050

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,67 €
Livraison gratuite

KS Tools Douille d'écrou d'essieu 3/4", 6 pans, courte, 70mm KS Tools Quantité:1

3-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS clé pour écrous d'essieu 3/4", 6 pans, courte, 70mm 460.0050

2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite
Ks Tools - Douille 6 Pans Pour écrou D'Essieu, 70 Mm - 460.0050

Offre la moins chère

Carré d'entraînement selon DIN 3121 / ISO 1174 6 pans Version renforcée Pour clés à chocs - Attribut de fonction 1: Robuste - Carré d'entraînement en pouce: 3/4"" - Code EAN: 4042146716717 - Dimension D: 95.0 mm - Forme: Court - Hauteur H: 70.0 mm - Matière: Outil en alliage spécial - Norme: ISO 1174, DIN 3121 - Profil 1: 6 pans - Profondeur T en mm: 40.0 mm - Statut produit: Actif - Taille de la clé SW en mm: 70,0 mm - Poids: 1,68 kg
109,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €