KS TOOLS 503.5205 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet

KS TOOLS 503.5205 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools KS Tools DUO GEARplus Clés mixtes à cliquet avec système de cliquet dans la fourche, 5 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 503.5205 Jeu de clés mixtes 5 pièces 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
94,15 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 503.5205 Jeu de clés mixtes 5 pièces Ouverture de clé (métrique) 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Juego de llaves combinadas de carraca DUO GEARplus con función de carraca en la llave fija, 5 pzs. 503.5205 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
99,39 €
Livraison gratuite

503.5205 Jeu de clés mixtes 5 pièces 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
104,87 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools DUO GEARplus jeu de 5 clés mixtes à cliquet

7-9 jours ouvrables
109,69 €
Livraison gratuite

Clés mixtes à cliquet avec système 5 pièces, 8-19mm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,32 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 503.5205 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé: 8, 19, 8-19; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 661; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 5; Clé à vis: simple; Gamme de produits: DUO GEARplus
84,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 913.1300 Clé à douille
Livraison gratuite
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €