KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

KS Tools – Coffret d'embouts d'extraction 150.7060 – pour vis TORX® et 6 pans, 34 pièces

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,46 €
Livraison à 6,95 €

Coffret d'embouts d'extraction pour vis TORX® et 6 pans, 34 pcs - KS TOOLS - 150.7060

Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à 5,90 €

KS TOOLS 150.7060 Embouts tournevis pour perceuse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
51,33 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,71 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,38 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Offre la moins chère

CONTENU : Ce coffret inclut des embouts d’extraction pour vis TORX et 6 pans, un adaptateur 1/2", un porte-embouts magnétique à verrouillage rapide, le tout rangé dans un coffret robuste bi-matière avec coins renforcés UTILISATION : Ces extracteurs de vis sont idéal pour desserrer facilement les vis et boulons endommagés, usés ou rouillés grâce à des embouts à forme spécifique COMPATIBILITÉ : Ces extracteur de vis cassée fonctionnent pour la plupart des vis TORX, 6 pans et autres formats courants ; parfait pour les réparations automobile, les chantiers, le bricolage CONFORT D'UTILISATION : Nos embouts torx sont conçus avec une zone de torsion pour absorber les pics de couple ; de plus ce coffre inclut un porte-embouts magnétique avec verrouillage rapide pour un changement simple et rapide GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
47,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €