KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 20 pcs. Quantité:1

KS Tools Coffret d'embouts pour tournevis 918.4520 CHROMEplus 1/4" 20 pièces

KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 20 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.4520 Mini coffret d' embout de vissage CHROMEplus 20 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 918.4520 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 918.4520 liquet Clé à pipe 20 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
67,02 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Coffret d'embouts CHROMEplus, 20 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et avec visseuse électrique \n• comprend une clé à cliquet à douille GEARplus® réversible et un adaptateur d’embout 1/4" \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• disposition précise et ordonnée des embouts 1/4" les plus courants \n• chromé \n• acier spécial \n• livré avec une élégante boîte chromée haute brillance
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr