KS TOOLS 450.0420 Jeu de ouille

KS Tools – Coffret de douilles et embouts longs à chocs 450.0420 – 3/4"–1" – 16 pièces

KS TOOLS 450.0420 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
193,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0420 Jeu de douilles et embouts longs à choc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0420 Jeu de douilles et embouts longs à choc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
254,41 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0420 Jeu de douilles et embouts longs à choc

2 à 3 jours ouvrés
259,49 €
43.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de douilles tournevis et douilles de rechange à chocs 3/4"+1", 16 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 450.0420 Acier au chrome-molybdène 6000g

4-7 jours ouvrables
270,23 €
Livraison à 18,29 €

Coffret de douilles et embouts longs à chocs, 3/4' - 1', 16 pièces - KSTOOLS - 450.0420

Se renseigner auprès du vendeur
279,23 €
Livraison à 8,00 €

KS Tools 450.0420 Jeu de douilles et embouts longs à choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,71 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et embouts longs à chocs, 3/4 - 1", 16 pièces - KSTOOLS - 450.0420"

24/48h
334,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 450.0420 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 25 (1"), 20 (3/4"); Nombre de pièces [pcs]: 16; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Poids [g]: 6000; Transmission [pouces]: 3/4, 1
193,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €