KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

KS Tools Coffret douilles 911.0703 – 103 pièces 1/4''-1/2'' mallette – garantie à vie

KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,95 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,72 €
Livraison à 8,99 €

Coffret Douilles 103 Ks Tools Polyvalence Et Robustesse Professionnelles - Ks Tools

14 jours ouvrables
280,50 €
Livraison à 9,90 €
KS TOOLS - 911.0703 - boite a outils complete 1/4'' - 1/2'', 103 pièces - malette outils tournevis douilles et marteau - caisse a outil et outillage mecanique auto garantie à vie

Offre la moins chère

COMPLET : Le coffret d'outillage généraliste 1/4'' - 1/2'', 103 pièces de KS Tools est une boite a outils complete, idéale pour les professionnels et bricoleurs. PRATIQUE : Avec sa malette outils robuste et organisée, ce coffret offre une portabilité et un rangement optimaux pour des interventions efficaces. QUALITÉ SUPÉRIEURE : Adapté à l’outillage mécanique auto, ce coffret inclut des outils essentiels pour les réparations et l’entretien des véhicules. GARANTIE A VIE KS TOOLS : Fabriqués en chrome vanadium, les outils sont résistants et protégés dans une caisse à outils solide et anti-corrosion. FIABLE : Cette boîte à outils regroupe tous les éléments nécessaires pour couvrir une large gamme de travaux, avec robustesse et efficacité.
158,95 €
amazon-marketplace.fr